Взрывозащищённый гидротолкатель ТЭ-50МРВ
Взрывозащищенный гидротолкатель ТЭ-50МРВ служит электроприводом для растормаживания в колодочных тормозах ТКГ-300.
|
Технические характеристики |
|
| Наименование толкателя | ТЭ-50МРВ |
| Ход штока | 65мм |
| Среднее усилие подъема | 500 H |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Напряжение сети | 380в или 660/1140в |
| Период включения | ПВ-60% |
| Степень защиты | IP55 |
| Время обратного хода штока | 0,5 сек |
| Установленная масса масла | 1,2 кг |
| Время подъема штока | 0,7 сек |
| Масса толкателя | 35 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая жидкость | Трансформаторное масло |
| Завод изготовитель | Урал-Кран |
В нашей компании вы можете купить взрывозащищенный гидротолкатель ТЭ-50МРВ с напряжением 380в и 660/1140в по доступным ценам! Отгружаем ТК Деловые Линии, КИТ или ПЭК, довозим до ТК бесплатно!
75000 ₽
В наличииХарактеристики
| Завод изготовитель | Завод Урал-Кран, Спецмашукраина, ТЭМЗ г.Томск |
|---|
Похожие товары
-
Гидротолкатель ТЭ
Гидротолкатель ТЭ-50М
Гидротолкатель ТЭ-50М, томского завода ТЭМЗ, используется в качестве компонента тормозных систем на кранах и других подъемных механизмах. Предназначен для растормаживания в колодочных тормозах ТКГ-300. Является современной заменой снятых с производства серий ТГМ-50.
Технические характеристики
Наименование толкателя ТЭ-50М Ход штока 65мм Среднее усилие подъема 500 H Потребляемая мощность 180Вт Напряжение сети 380в Период включения ПВ-60% Степень защиты IP65 Время обратного хода штока 0,4 сек Установленная масса масла 2,0 кг Время подъема штока 0,5 сек Масса толкателя 20 кг Гарантия 1 год Рабочая жидкость Трансформаторное масло Габаритные размеры, не более 470х230х230мм Отгружаем ТК Деловые Линии, КИТ или ПЭК, довозим до ТК бесплатно!
(0 отзывов)21000 ₽ В корзину -
Гидротолкатель ТЭ
Гидротолкатель ТЭ-16
Гидротолкатель серии ТЭ-16 служит электроприводом для растормаживания в колодочных тормозах ТКГ-100, ТКГ-160. Является современной заменой, снятых с производства, серий ТЭГ-16.
Независимо от завода изготовителя толкателя, они имеют идентичные габаритные и присоединительные размеры, поэтому полностью взаимозаменяемы.
Технические характеристики
Наименование толкателя ТЭ-16 Ход штока 32мм Среднее усилие подъема 180 H Потребляемая мощность 160Вт Напряжение сети 380в Период включения ПВ-60% Степень защиты IP54 Время обратного хода штока 0,35 сек Установленная масса масла 1,2 кг Время подъема штока 0,26 сек Масса толкателя 12 кг Гарантия 1 год Рабочая жидкость Трансформаторное масло Габаритные размеры, не более 400х220х220мм Изготовитель Завод Урал-Кран В нашей компании вы можете купить гидротолкатель ТЭ-16 собственного производства по доступным ценам! Отгружаем ТК Деловые Линии, КИТ или ПЭК, довозим до ТК бесплатно!
(0 отзывов)15000 ₽ В корзину -
Гидротолкатель ТЭ
Гидротолкатель ТЭ-80 СУ
Гидротолкатель ТЭ-80 СУ У2 от завода Урал-Кран, служит электроприводом для растормаживания в колодочных тормозах ТКГ-400 и ТКГ-500,. Является современной заменой снятых с производства серий ТГМ-80, ЭГТ-80
Независимо от завода изготовителя толкателя, он имеет идентичные габаритные и присоединительные размеры, поэтому полностью взаимозаменяемы.
Технические характеристики
Наименование толкателя ТЭ-80 СУ Ход штока 60 мм Среднее усилие подъема 800 H Потребляемая мощность 200Вт Напряжение сети 380в Период включения ПВ-60% Степень защиты IP65 Время обратного хода штока 0,37 сек Установленная масса масла 2,7 кг Время подъема штока 0,55 сек Масса толкателя 15 кг Гарантия 1 год Рабочая жидкость Трансформаторное масло Габаритные размеры, не более 470х235х235мм Преимущества нашей продукции: Высокое качество сборки и материалов! Официальная гарантия! Сертифицированная продукция! Наличие любых запасных частей! Совместимость с тормозами любых производителей!
В нашей компании вы можете купить гидротолкатель ТЭ-80 СУ из наличия по доступным ценам! Отгружаем ТК Деловые Линии, КИТ или ПЭК, довозим до ТК бесплатно!
(0 отзывов)18000 ₽ В корзину -
Гидротолкатель ТЭ
Гидротолкатель ТЭ-80М
Гидротолкатель ТЭ-50М, томского завода ТЭМЗ, используется в качестве компонента тормозных систем на кранах и других подъемных механизмах. Предназначен для растормаживания в колодочных тормозах ТКГ-400 и ТКГ-500. Является современной заменой снятых с производства серий ТГМ-80.
Технические характеристики
Наименование толкателя ТЭ-80М Ход штока 65 мм Среднее усилие подъема 800 H Потребляемая мощность 200Вт Напряжение сети 380в Период включения ПВ-60% Степень защиты IP65 Время обратного хода штока 0,4 сек Установленная масса масла 2,0 кг Время подъема штока 0,55 сек Масса толкателя 22 кг Гарантия 1 год Рабочая жидкость Трансформаторное масло Габаритные размеры, не более 470х235х235мм В нашей компании вы можете купить гидротолкатель ТЭ-80М из наличия по доступным ценам! Отгружаем ТК Деловые Линии, КИТ или ПЭК, довозим до ТК бесплатно!
(0 отзывов)21000 ₽ В корзину

















