Описание
Видео нашей продукции
Напишите нам: a2013851@yandex.ru
Звоните бесплатно: 8-800-201-38-51
Крюковая подвеска 16 тонн исполнение ПК-16-3-400-19А это грузозахватный механизм, предназначенный для подъема и перемещения грузов при помощи грузовой лебедки крана.
Крюковая подвеска 16т оснащена грузовым крюком с защелкой, опорным подшипником для свободного вращения груза и двумя стальными канатными блоками с защитным кожухом.
Технические характеристики |
|
| Грузоподъёмность | 16 тонн |
| Кол-во блоков / диаметр | 3 / 400 |
| Исполнение | Нормальное |
| Марка грузового крюка | 19А |
| Диаметр каната | 15-22мм |
| Отраслевой стандарт | ОСТ 24.19.105-82 |
| Запас прочности | 25% |
| Размеры, не более | 1150х220х520мм |
| Вес, не более | 180 кг |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Изготовитель | Завод Урал-Кран |
| Упаковка | Деревянный поддон |
| Сопроводительная документация | Паспорт, сертификат соответствия подвески, сертификат на заготовку крюка. |
| Гарантия | 2,5 года |
Изготовим любые крюковые подвески по вашим чертежам, требованиям или размерам! Продукция изготовлена на 100% из Российских комплектующих и материалов! До терминала транспортной компании довозим бесплатно!
185000 ₽
В наличии
Крюковая подвеска 2т предназначена для подъема и перемещения грузов. Она универсальна и подходит для комплектации электрической тали (тельфера) любого производителя!
Подвеска 2т оснащена: защитным кожухом, канатным блоком, крюком с защёлкой и опорным подшипником, который обеспечивает легкое вращение груза.
Нашу продукцию отличает неизменно высокое качество сборки и материалов! Отгрузку продукции осуществляем ежедневно! До транспортной компании довозим бесплатно!
Укороченная крюковая подвеска 5т двухблочная, предназначена для подъема и перемещения грузов на мостовых кранах. Подвеска оснащена: защитными кожухами, 2 канатными блоками, крюком с защёлкой и опорным подшипником, который обеспечивает легкое вращение груза.
Технические характеристики |
|
| Грузоподъёмность | 5 тонн |
| Кол-во блоков / диаметр | 2 / 380 |
| Исполнение | Нормальное |
| Марка грузового крюка | 14Б |
| Диаметр каната | 11-19мм |
| Отраслевой стандарт | ОСТ 24.19.105-82 |
| Запас прочности | 25% |
| Размеры, не более | 681х250х455мм |
| Вес, не более | 90 кг |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Изготовитель | Завод Урал-Кран |
| Упаковка | Деревянный поддон |
| Сопроводительная документация | Паспорт, сертификат соответствия подвески, сертификат на заготовку крюка. |
| Гарантия | 2,5 года |
Изготовим любые крюковые подвески по вашим чертежам, требованиям или размерам! Продукция изготовлена на 100% из Российских комплектующих и материалов! До терминала транспортной компании довозим бесплатно!
Крюковая подвеска 12,5т исполнение ПК-12,5-3-400-17А это грузозахватный механизм, предназначенный для подъема и перемещения грузов при помощи грузовой лебедки крана.
Крюковая подвеска 12,5 тонн оснащена грузовым крюком с защелкой, опорным подшипником для свободного вращения груза и тремя стальными канатными блоками с защитным кожухом.
Технические характеристики |
|
| Грузоподъёмность | 12,5 тонн |
| Кол-во блоков / диаметр | 3 / 400 |
| Исполнение | Нормальное |
| Марка грузового крюка | 17А |
| Диаметр каната | 14-19мм |
| Отраслевой стандарт | ОСТ 24.19.105-82 |
| Запас прочности | 25% |
| Размеры, не более | 1080х510х230мм |
| Вес, не более | 180 кг |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Изготовитель | Завод Урал-Кран |
| Упаковка | Деревянный поддон |
| Сопроводительная документация | Паспорт, сертификат соответствия подвески, сертификат на заготовку крюка. |
| Гарантия | 2,5 года |
Изготовим любые крюковые подвески по вашим чертежам, требованиям или размерам! Продукция изготовлена на 100% из Российских комплектующих и материалов! До терминала транспортной компании довозим бесплатно!
Крюковая подвеска 5 тонн исполнение ПК-5-2-320-14А это грузозахватный механизм, предназначенный для подъема и перемещения грузов при помощи грузовой лебедки крана.
Крюковая подвеска 5т оснащена грузовым крюком с защелкой, опорным подшипником для свободного вращения груза и двумя стальными канатными блоками с защитным кожухом.
Технические характеристики |
|
| Грузоподъёмность | 5 тонн |
| Кол-во блоков / диаметр общий | 2 / 376 |
| Исполнение | Нормальное |
| Марка грузового крюка | 14А |
| Диаметр каната | 11-18мм |
| Отраслевой стандарт | ОСТ 24.19.105-82 |
| Запас прочности | 25% |
| Размеры, не более | 700х388х376мм |
| Вес, не более | 105 кг |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Изготовитель | Завод Урал-Кран |
| Упаковка | Деревянный поддон |
| Сопроводительная документация | Паспорт, сертификат соответствия подвески, сертификат на заготовку крюка. |
| Гарантия | 2,5 года |
Изготовим любые крюковые подвески по вашим чертежам, требованиям или размерам! Продукция изготовлена на 100% из Российских комплектующих и материалов! До терминала транспортной компании довозим бесплатно!


