Описание


Напишите нам: a2013851@yandex.ru
Звоните бесплатно: 8-800-201-38-51
Взрывозащищенный гидротолкатель ТЭ-50МРВ служит электроприводом для растормаживания в колодочных тормозах ТКГ-300.
|
Технические характеристики |
|
| Наименование толкателя | ТЭ-50МРВ |
| Ход штока | 65мм |
| Среднее усилие подъема | 500 H |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Напряжение сети | 380в или 660/1140в |
| Период включения | ПВ-60% |
| Степень защиты | IP55 |
| Время обратного хода штока | 0,5 сек |
| Установленная масса масла | 1,2 кг |
| Время подъема штока | 0,7 сек |
| Масса толкателя | 35 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая жидкость | Трансформаторное масло |
| Завод изготовитель | Урал-Кран |
В нашей компании вы можете купить взрывозащищенный гидротолкатель ТЭ-50МРВ с напряжением 380в и 660/1140в по доступным ценам! Отгружаем ТК Деловые Линии, КИТ или ПЭК, довозим до ТК бесплатно!
75000 ₽
В наличии

| Завод изготовитель | Завод Урал-Кран, Спецмашукраина, ТЭМЗ г.Томск |
|---|
Гидротолкатель ТЭ-80 СУ У2 от завода Урал-Кран, служит электроприводом для растормаживания в колодочных тормозах ТКГ-400 и ТКГ-500,. Является современной заменой снятых с производства серий ТГМ-80, ЭГТ-80
Независимо от завода изготовителя толкателя, он имеет идентичные габаритные и присоединительные размеры, поэтому полностью взаимозаменяемы.
|
Технические характеристики |
|
| Наименование толкателя | ТЭ-80 СУ |
| Ход штока | 60 мм |
| Среднее усилие подъема | 800 H |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Напряжение сети | 380в |
| Период включения | ПВ-60% |
| Степень защиты | IP65 |
| Время обратного хода штока | 0,37 сек |
| Установленная масса масла | 2,7 кг |
| Время подъема штока | 0,55 сек |
| Масса толкателя | 15 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая жидкость | Трансформаторное масло |
| Габаритные размеры, не более | 470х235х235мм |
Преимущества нашей продукции: Высокое качество сборки и материалов! Официальная гарантия! Сертифицированная продукция! Наличие любых запасных частей! Совместимость с тормозами любых производителей!
В нашей компании вы можете купить гидротолкатель ТЭ-80 СУ из наличия по доступным ценам! Отгружаем ТК Деловые Линии, КИТ или ПЭК, довозим до ТК бесплатно!
Взрывозащищенный гидротолкатель ТЭ-30РВ служит электроприводом для растормаживания в колодочных тормозах ТКГ-100, 160 и 200.
|
Технические характеристики |
|
| Наименование толкателя | ТЭ-30РВ |
| Ход штока | 32мм |
| Среднее усилие подъема | 300 H |
| Потребляемая мощность | 250Вт |
| Напряжение сети | 380в |
| Период включения | ПВ-60% |
| Степень защиты | IP54 |
| Время обратного хода штока | 0,26 сек |
| Установленная масса масла | 1,2 кг |
| Время подъема штока | 0,26 сек |
| Масса толкателя | 28 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая жидкость | Трансформаторное масло |
| Завод изготовитель | Урал-Кран |
В нашей компании вы можете купить взрывозащищенный гидротолкатель ТЭ-30 с напряжением 380в и 660/1140в по доступным ценам!
Отгружаем ТК Деловые Линии, КИТ или ПЭК, довозим до ТК бесплатно!
Гидротолкатель ТЭ-50 от завода Урал-Кран, изготовлен по немецкой технологии завода EMG. Предназначен для растормаживания в колодочных тормозах ТКГ-300. Является современной заменой снятых с производства серий ТГМ-50.
Независимо от завода изготовителя толкателя, они имеют идентичные габаритные и присоединительные размеры, поэтому полностью взаимозаменяемы.
|
Технические характеристики |
|
| Наименование толкателя | ТЭ-50 |
| Ход штока | 60мм |
| Среднее усилие подъема | 500 H |
| Потребляемая мощность | 180Вт |
| Напряжение сети | 380в |
| Период включения | ПВ-60% |
| Степень защиты | IP65 |
| Время обратного хода штока | 0,4 сек |
| Установленная масса масла | 2.0 кг |
| Время подъема штока | 0,5 сек |
| Масса толкателя | 21 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая жидкость | Трансформаторное масло |
| Габаритные размеры, не более | 470х230х230мм |
Преимущества нашей продукции: Работает под углом до 90 градусов! Высокое качество сборки и материалов! Официальная гарантия! Сертифицированная продукция! Защита IP-65. Наличие любых запасных частей! Совместимость с тормозами любых производителей!
Отгружаем ТК Деловые Линии, КИТ или ПЭК, довозим до ТК бесплатно!
Гидротолкатель серии ТЭ-16 служит электроприводом для растормаживания в колодочных тормозах ТКГ-100, ТКГ-160. Является современной заменой, снятых с производства, серий ТЭГ-16.
Независимо от завода изготовителя толкателя, они имеют идентичные габаритные и присоединительные размеры, поэтому полностью взаимозаменяемы.
|
Технические характеристики |
|
| Наименование толкателя | ТЭ-16 |
| Ход штока | 32мм |
| Среднее усилие подъема | 180 H |
| Потребляемая мощность | 160Вт |
| Напряжение сети | 380в |
| Период включения | ПВ-60% |
| Степень защиты | IP54 |
| Время обратного хода штока | 0,35 сек |
| Установленная масса масла | 1,2 кг |
| Время подъема штока | 0,26 сек |
| Масса толкателя | 12 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая жидкость | Трансформаторное масло |
| Габаритные размеры, не более | 400х220х220мм |
| Изготовитель | Завод Урал-Кран |
В нашей компании вы можете купить гидротолкатель ТЭ-16 собственного производства по доступным ценам! Отгружаем ТК Деловые Линии, КИТ или ПЭК, довозим до ТК бесплатно!


