Описание

Видео

Напишите нам: a2013851@yandex.ru
Звоните бесплатно: 8-800-201-38-51
Зубчатая муфта МЗ-11 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 120мм.
Зубчатая муфта МЗ-11 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 220мм, крутящим моментом 71 000 Нм и скоростью вращением 1250 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё смазку. Она должна полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена смазки производится через 4000 часов работы. Монтаж втулок муфты на валы механизмов, осуществляется на горячую посадку в натяг, с использованием шпоночного паза.
|
Муфта МЗ-11 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 545мм |
| Общая длина | 412мм |
| Количество болтов | М24 х 12шт |
| Расточка втулок | от 120 до 220мм |
| Вес без упаковки | 376 кг |
| Предварительная расточка втулок | 120мм |
| Крутящий момент | 71 000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-71000 |
| Скорость вращения | 1250 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 8,0 |
| Количество зубьев |
48 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
220000 ₽
Доступно для предзаказаДоступно для предзаказа


Зубчатая муфта МЗ 1-40000 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
|
Технические характеристики |
|
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-40000 |
| Общий диаметр | 410мм |
| Общая длина | 415мм |
| Расточка втулок | от 100 до 160мм |
| Вес без упаковки | 165кг |
| Предварительная расточка втулок | 100мм |
| Крутящий момент | 40000 Нм |
| Климатическое исп. | У2 |
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Зубчатая муфта МЗ-1 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 20мм.
Зубчатая муфта МЗ-1 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 40мм, крутящим моментом 1000 Нм и скоростью вращением 6300 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё масло. Оно должно полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена масла производится через 4000 часов работы.
|
Муфта МЗ-1 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр | 160мм |
| Общая длина | 117мм |
| Количество болтов | М12 х 6шт |
| Расточка втулок | от 18 до 40мм |
| Вес без упаковки | 11 кг |
| Предварительная расточка втулок | 20мм |
| Крутящий момент | 1000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-1000 |
| Скорость вращения | 6300 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 2,5 |
| Количество зубьев |
30 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Зубчатая муфта МЗ-12 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 140мм.
Зубчатая муфта МЗ-12 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 250мм, крутящим моментом 100 000 Нм и скоростью вращением 1130 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё смазку. Она должна полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена смазки производится через 4000 часов работы. Монтаж втулок муфты на валы механизмов, осуществляется на горячую посадку в натяг, с использованием шпоночного паза.
|
Муфта МЗ-12 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 590мм |
| Общая длина | 492мм |
| Количество болтов | М24 х 12шт |
| Расточка втулок | от 140 до 250мм |
| Вес без упаковки | 531 кг |
| Предварительная расточка втулок | 140мм |
| Крутящий момент | 100 000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-100000 |
| Скорость вращения | 1130 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 8,0 |
| Количество зубьев |
54 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Зубчатая муфта МЗ 1-1600 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
|
Технические характеристики |
|
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-1600 |
| Общий диаметр | 170мм |
| Общая длина | 174мм |
| Количество болтов | М12 х 6шт |
| Расточка втулок | от 18 до 55мм |
| Вес без упаковки | 9.2 кг |
| Предварительная расточка втулок | 30мм |
| Крутящий момент | 1600 Нм |
| Скорость вращения | 6300 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 2,5 |
| Количество зубьев |
38 |
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!


