Описание

Видео

Напишите нам: a2013851@yandex.ru
Звоните бесплатно: 8-800-201-38-51
Зубчатая муфта МЗ-11 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 120мм.
Зубчатая муфта МЗ-11 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 220мм, крутящим моментом 71 000 Нм и скоростью вращением 1250 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё смазку. Она должна полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена смазки производится через 4000 часов работы. Монтаж втулок муфты на валы механизмов, осуществляется на горячую посадку в натяг, с использованием шпоночного паза.
|
Муфта МЗ-11 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 545мм |
| Общая длина | 412мм |
| Количество болтов | М24 х 12шт |
| Расточка втулок | от 120 до 220мм |
| Вес без упаковки | 376 кг |
| Предварительная расточка втулок | 120мм |
| Крутящий момент | 71 000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-71000 |
| Скорость вращения | 1250 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 8,0 |
| Количество зубьев |
48 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
220000 ₽
Доступно для предзаказаДоступно для предзаказа


Зубчатая муфта МЗ-5 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 50мм.
Зубчатая муфта МЗ-5 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 90мм, крутящим моментом 6300 Нм и скоростью вращением 2800 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё масло. Оно должно полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена масла производится через 4000 часов работы.
|
Муфта МЗ-5 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 290мм |
| Общая длина | 242мм |
| Количество болтов | М16 х 8шт |
| Расточка втулок | от 50 до 90мм |
| Вес без упаковки | 60 кг |
| Предварительная расточка втулок | 50мм |
| Крутящий момент | 6300 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-6300 |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 3,0 |
| Количество зубьев |
56 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Зубчатая муфта МЗ-6 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 60мм.
Зубчатая муфта МЗ-6 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 105мм, крутящим моментом 10000 Нм и скоростью вращением 2500 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё масло. Оно должно полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена масла производится через 4000 часов работы. Монтаж втулок муфты на валы механизмов, осуществляется на горячую посадку в натяг, с использованием шпоночного паза.
|
Муфта МЗ-6 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 320мм |
| Общая длина | 262мм |
| Количество болтов | М20 х 6шт |
| Расточка втулок | от 60 до 105мм |
| Вес без упаковки | 80 кг |
| Предварительная расточка втулок | 60мм |
| Крутящий момент | 10000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-10000 |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 4,0 |
| Количество зубьев |
48 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Зубчатая муфта МЗ 1-6300 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
|
Технические характеристики |
|
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-6300 |
| Общий диаметр | 230мм |
| Общая длина | 270мм |
| Количество болтов | М16 х 8шт |
| Расточка втулок | от 40 до 80мм |
| Вес без упаковки | 22.6 кг |
| Предварительная расточка втулок | 40мм |
| Крутящий момент | 6300 Нм |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 3 |
| Количество зубьев |
56 |
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Зубчатая муфта МЗ 1-10000 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
|
Технические характеристики |
|
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-10000 |
| Общий диаметр | 270мм |
| Общая длина | 200мм |
| Количество болтов | М16 х 8шт |
| Расточка втулок | от 60 до 100мм |
| Вес без упаковки | 50.5 кг |
| Предварительная расточка втулок | 60мм |
| Крутящий момент | 10000 Нм |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 3 |
| Количество зубьев |
56 |
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!


