Описание
Напишите нам: a2013851@yandex.ru
Звоните бесплатно: 8-800-201-38-51
Зубчатая муфта МЗ-8 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 80мм.
Зубчатая муфта МЗ-8 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 140мм, крутящим моментом 25000 Нм и скоростью вращением 1900 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё масло. Оно должно полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена масла производится через 4000 часов работы. Монтаж втулок муфты на валы механизмов, осуществляется на горячую посадку в натяг, с использованием шпоночного паза.
|
Муфта МЗ-8 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 380мм |
| Общая длина | 332мм |
| Количество болтов | М20 х 8шт |
| Расточка втулок | от 80 до 140мм |
| Вес без упаковки | 146 кг |
| Предварительная расточка втулок | 80мм |
| Крутящий момент | 25000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-25000 |
| Скорость вращения | 1900 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 4,0 |
| Количество зубьев |
62 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
130000 ₽
В наличии
Зубчатая муфта МЗ-12 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 140мм.
Зубчатая муфта МЗ-12 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 250мм, крутящим моментом 100 000 Нм и скоростью вращением 1130 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё смазку. Она должна полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена смазки производится через 4000 часов работы. Монтаж втулок муфты на валы механизмов, осуществляется на горячую посадку в натяг, с использованием шпоночного паза.
|
Муфта МЗ-12 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 590мм |
| Общая длина | 492мм |
| Количество болтов | М24 х 12шт |
| Расточка втулок | от 140 до 250мм |
| Вес без упаковки | 531 кг |
| Предварительная расточка втулок | 140мм |
| Крутящий момент | 100 000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-100000 |
| Скорость вращения | 1130 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 8,0 |
| Количество зубьев |
54 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Зубчатая муфта МЗ 1-2500 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
|
Технические характеристики |
|
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-2500 |
| Общий диаметр | 185мм |
| Общая длина | 220мм |
| Количество болтов | М12 х 6шт |
| Расточка втулок | от 18 до 60мм |
| Вес без упаковки | 11.2 кг |
| Предварительная расточка втулок | 40мм |
| Крутящий момент | 2500 Нм |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 3 |
| Количество зубьев |
40 |
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Зубчатая муфта МЗ-5 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 50мм.
Зубчатая муфта МЗ-5 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 90мм, крутящим моментом 6300 Нм и скоростью вращением 2800 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё масло. Оно должно полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена масла производится через 4000 часов работы.
|
Муфта МЗ-5 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 290мм |
| Общая длина | 242мм |
| Количество болтов | М16 х 8шт |
| Расточка втулок | от 50 до 90мм |
| Вес без упаковки | 60 кг |
| Предварительная расточка втулок | 50мм |
| Крутящий момент | 6300 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-6300 |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 3,0 |
| Количество зубьев |
56 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Муфта МЗП-1 используются для соединения валов, расположенных горизонтально (соосно), с помощью промежуточного вала. В стандартном исполнении поставляется с предварительно расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 20мм.
|
Технические характеристики |
|
| Тип зубчатой муфты | МЗП-1 |
| Общий диаметр | 160мм |
| Общая длина | 117мм |
| Количество болтов | М12 х 6шт |
| Расточка втулок | от 18 до 40мм |
| Вес без упаковки | 20 кг |
| Предварительная расточка втулок | 20мм |
| Крутящий момент | 1000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 2-1000 |
| Скорость вращения | 6300 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 2,5 |
| Количество зубьев |
30 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!


