Описание

Напишите нам: a2013851@yandex.ru
Звоните бесплатно: 8-800-201-38-51
Гидротолкатель Ed 201/6 ELDRO служит электроприводом в колодочных или дисковых тормозах. Является современным и надежным оборудованием благодаря длительному сроку службы, непрерывному режиму работы S1, способностью работать под углом 90 градусов с высокой частотой переключений до 2000 в час.
|
Технические характеристики |
|
| Наименование толкателя | ED-201/6 |
| Ход штока | 60мм |
| Среднее усилие подъема | 2000 H |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Напряжение сети | 380в |
| Степень защиты | IP65 |
| Масса толкателя | 39 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая жидкость | Трансформаторное масло |
Отгружаем ТК Деловые Линии или КИТ, довозим до ТК бесплатно!
60000 ₽
В наличии
Гидротолкатель Ed 30/5 ELDRO служит электроприводом в колодочных или дисковых тормозах. Является современным и надежным оборудованием благодаря длительному сроку службы, непрерывному режиму работы S1, способностью работать под углом 90 градусов с высокой частотой переключений до 2000 в час.
|
Технические характеристики |
|
| Наименование толкателя | ED-30/5 |
| Ход штока | 50мм |
| Среднее усилие подъема | 300 H |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 380в |
| Степень защиты | IP65 |
| Масса толкателя | 14 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая жидкость | Трансформаторное масло |
Отгружаем ТК Деловые Линии или КИТ, довозим до ТК бесплатно!
Гидротолкатель Ed 23/5 ELDRO служит электроприводом в колодочных или дисковых тормозах. Является современным и надежным оборудованием благодаря длительному сроку службы, непрерывному режиму работы S1, способностью работать под углом 90 градусов с высокой частотой переключений до 2000 в час.
|
Технические характеристики |
|
| Наименование толкателя | ED-23/5 |
| Ход штока | 50мм |
| Среднее усилие подъема | 220 H |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Напряжение сети | 380в |
| Степень защиты | IP65 |
| Масса толкателя | 10 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая жидкость | Трансформаторное масло |
Отгружаем ТК Деловые Линии или КИТ, довозим до ТК бесплатно!
Гидротолкатель Ed 50/6 ELDRO служит электроприводом в колодочных или дисковых тормозах. Является современным и надежным оборудованием благодаря длительному сроку службы, непрерывному режиму работы S1, способностью работать под углом 90 градусов с высокой частотой переключений до 2000 в час.
|
Технические характеристики |
|
| Наименование толкателя | ED-50/6 |
| Ход штока | 60мм |
| Среднее усилие подъема | 500 H |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Напряжение сети | 380в |
| Степень защиты | IP65 |
| Масса толкателя | 25 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая жидкость | Трансформаторное масло |
Отгружаем ТК Деловые Линии или КИТ, довозим до ТК бесплатно!
Гидротолкатель Ed 301/6 ELDRO служит электроприводом в колодочных или дисковых тормозах. Является современным и надежным оборудованием благодаря длительному сроку службы, непрерывному режиму работы S1, способностью работать под углом 90 градусов с высокой частотой переключений до 2000 в час.
|
Технические характеристики |
|
| Наименование толкателя | ED-301/6 |
| Ход штока | 60мм |
| Среднее усилие подъема | 3000 H |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 380в |
| Степень защиты | IP65 |
| Масса толкателя | 39 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая жидкость | Трансформаторное масло |
Отгружаем ТК Деловые Линии или КИТ, довозим до ТК бесплатно!
