Описание

Видео

Напишите нам: a2013851@yandex.ru
Звоните бесплатно: 8-800-201-38-51
Зубчатая муфта МЗ-11 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 120мм.
Зубчатая муфта МЗ-11 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 220мм, крутящим моментом 71 000 Нм и скоростью вращением 1250 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё смазку. Она должна полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена смазки производится через 4000 часов работы. Монтаж втулок муфты на валы механизмов, осуществляется на горячую посадку в натяг, с использованием шпоночного паза.
|
Муфта МЗ-11 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 545мм |
| Общая длина | 412мм |
| Количество болтов | М24 х 12шт |
| Расточка втулок | от 120 до 220мм |
| Вес без упаковки | 376 кг |
| Предварительная расточка втулок | 120мм |
| Крутящий момент | 71 000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-71000 |
| Скорость вращения | 1250 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 8,0 |
| Количество зубьев |
48 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
220000 ₽
Доступно для предзаказаДоступно для предзаказа


Зубчатая муфта МЗ 1-16000 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
|
Технические характеристики |
|
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-16000 |
| Общий диаметр | 300мм |
| Общая длина | 345мм |
| Расточка втулок | от 60 до 120мм |
| Вес без упаковки | 62.5кг |
| Предварительная расточка втулок | 80мм |
| Крутящий момент | 16000 Нм |
| Скорость вращения | 2120 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Зубчатая муфта МЗ 1-63000 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
|
Технические характеристики |
|
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-63000 |
| Общий диаметр | 200мм |
| Общая длина | 500мм |
| Расточка втулок | от 140 до 200мм |
| Вес без упаковки | 228кг |
| Предварительная расточка втулок | 120мм |
| Крутящий момент | 63000 Нм |
| Климатическое исп. | У2 |
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Зубчатая муфта МЗ-10 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 110мм.
Зубчатая муфта МЗ-10 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 180мм, крутящим моментом 63000 Нм и скоростью вращением 1400 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё смазку. Она должна полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена смазки производится через 4000 часов работы. Монтаж втулок муфты на валы механизмов, осуществляется на горячую посадку в натяг, с использованием шпоночного паза.
|
Муфта МЗ-10 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 490мм |
| Общая длина | 372мм |
| Количество болтов | М24 х 10шт |
| Расточка втулок | от 110 до 180мм |
| Вес без упаковки | 264 кг |
| Предварительная расточка втулок | 110мм |
| Крутящий момент | 63000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-63000 |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 6,0 |
| Количество зубьев |
56 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Муфта МЗП-2 используются для соединения валов, расположенных горизонтально (соосно), с помощью промежуточного вала. В стандартном исполнении поставляется с предварительно расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 30мм.
|
Технические характеристики |
|
| Тип зубчатой муфты | МЗП-2 |
| Общий диаметр | 185мм |
| Общая длина | 145мм |
| Количество болтов | М12 х 6шт |
| Расточка втулок | от 30 до 50мм |
| Вес без упаковки, не более | 30 кг |
| Предварительная расточка втулок | 30мм |
| Крутящий момент | 1600 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 2-1600 |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 2,5 |
| Количество зубьев |
38 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!


