Описание

Видео

Напишите нам: a2013851@yandex.ru
Звоните бесплатно: 8-800-201-38-51
Зубчатая муфта МЗ-11 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 120мм.
Зубчатая муфта МЗ-11 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 220мм, крутящим моментом 71 000 Нм и скоростью вращением 1250 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё смазку. Она должна полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена смазки производится через 4000 часов работы. Монтаж втулок муфты на валы механизмов, осуществляется на горячую посадку в натяг, с использованием шпоночного паза.
|
Муфта МЗ-11 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 545мм |
| Общая длина | 412мм |
| Количество болтов | М24 х 12шт |
| Расточка втулок | от 120 до 220мм |
| Вес без упаковки | 376 кг |
| Предварительная расточка втулок | 120мм |
| Крутящий момент | 71 000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-71000 |
| Скорость вращения | 1250 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 8,0 |
| Количество зубьев |
48 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
220000 ₽
Доступно для предзаказаДоступно для предзаказа


Зубчатая муфта МЗ-10 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 110мм.
Зубчатая муфта МЗ-10 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 180мм, крутящим моментом 63000 Нм и скоростью вращением 1400 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё смазку. Она должна полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена смазки производится через 4000 часов работы. Монтаж втулок муфты на валы механизмов, осуществляется на горячую посадку в натяг, с использованием шпоночного паза.
|
Муфта МЗ-10 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 490мм |
| Общая длина | 372мм |
| Количество болтов | М24 х 10шт |
| Расточка втулок | от 110 до 180мм |
| Вес без упаковки | 264 кг |
| Предварительная расточка втулок | 110мм |
| Крутящий момент | 63000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-63000 |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 6,0 |
| Количество зубьев |
56 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Зубчатая муфта МЗ-9 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 90мм.
Зубчатая муфта МЗ-9 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 160мм, крутящим моментом 40000 Нм и скоростью вращением 1700 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё масло. Оно должно полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена масла производится через 4000 часов работы. Монтаж втулок муфты на валы механизмов, осуществляется на горячую посадку в натяг, с использованием шпоночного паза.
|
Муфта МЗ-9 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 430мм |
| Общая длина | 342мм |
| Количество болтов | М24 х 8шт |
| Расточка втулок | от 90 до 160мм |
| Вес без упаковки | 176 кг |
| Предварительная расточка втулок | 90мм |
| Крутящий момент | 40000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-40000 |
| Скорость вращения | 1700 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 6,0 |
| Количество зубьев |
46 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Зубчатая муфта МЗ-12 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
В стандартном исполнении поставляется с закаленными зубьями и расточенными цилиндрическими отверстиями без шпоночного паза диаметром 140мм.
Зубчатая муфта МЗ-12 имеет возможность работать круглосуточно, соединять валы диаметром до 250мм, крутящим моментом 100 000 Нм и скоростью вращением 1130 об/мин.
Перед работой муфты необходимо залить в неё смазку. Она должна полностью покрывать поверхность зубьев муфты. Замена смазки производится через 4000 часов работы. Монтаж втулок муфты на валы механизмов, осуществляется на горячую посадку в натяг, с использованием шпоночного паза.
|
Муфта МЗ-12 | Технические характеристики |
|
| Общий диаметр ГОСТ 5006-55 | 590мм |
| Общая длина | 492мм |
| Количество болтов | М24 х 12шт |
| Расточка втулок | от 140 до 250мм |
| Вес без упаковки | 531 кг |
| Предварительная расточка втулок | 140мм |
| Крутящий момент | 100 000 Нм |
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-100000 |
| Скорость вращения | 1130 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 8,0 |
| Количество зубьев |
54 |
Изготавливаем зубчатые муфты в соответствии с ГОСТ 5006-55, ГОСТ 5006-83, ГОСТ Р 50895-96 или предоставленным чертежам.
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!
Зубчатая муфта МЗ 1-6300 состоит из двух зубчатых втулок и обойм, соединенных болтовым креплением. Она предназначена для передачи крутящего момента, через соединение валов, различных механизмов, например редуктора и электродвигателя.
|
Технические характеристики |
|
| Обозначение по ГОСТ 50865-96 | Муфта МЗ 1-6300 |
| Общий диаметр | 230мм |
| Общая длина | 270мм |
| Количество болтов | М16 х 8шт |
| Расточка втулок | от 40 до 80мм |
| Вес без упаковки | 22.6 кг |
| Предварительная расточка втулок | 40мм |
| Крутящий момент | 6300 Нм |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Климатическое исп. | У2 |
| Модуль зуба | 3 |
| Количество зубьев |
56 |
Осуществляем поставку запчастей втулок и зубчатых обойм. Сделаем расточку втулок! Изготовим вал, тормозной шкив, полумуфту и другую продукцию. До транспортных компаний довозим бесплатно!


